Приход храма в честь Казанской иконы Божией Матери (северная сторона) - Причастие.

Причастие.

Причастие проходит в ВОСКРЕСЕНИЕ в конце литургии. Перед этим таинством ни есть, ни пить нельзя! Дети младше 7-и летнего возраста Причащаются без подготовки. Людям достигших 7 лет требуется подойти на исповедь которая обычно проходит в СУББОТУ вечером. Также нужно присутствовать на службах в СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ и прочесть специальные молитвы которые можно найти в каждом молитвослове(канон покаянный к Господу нашему Иисусу Христу, канон молебный Пресвятой Богородице, канон Ангелу Хранителю, канон ко Святому Причащению и молитвы ко Святому Причащению). После Причастия нужно прочитать Благодарственные молитвы по Святому Причащению.